اسعار الذهب في السعودية اسعار الفضة اسعار البتكوين اسعار الريبل اسعار الإيثيريم اسعار النفط اسعار العملات سوق الاسهم اسواق الذهب

اسعار الاثيريوم اليوم

سعر الاثريوم اليوم

 
اسعار الإيثيريوم
2019/02/22
146.0764
USD
0.4908
(0.34%)
01:49:00 AM
EST
 

سعر الإيثيريوم في الفترة الماضية

التاريخ
السعر
الفرق
التغير
DatePriceDifferenceChange
22/02/2019 Friday, 22 February 2019147.0588 USD434680.71%
21/02/2019 Thursday, 21 February 2019146.028 USD-3.69-2.47%
20/02/2019 Wednesday, 20 February 2019149.723 USD436043.59%
19/02/2019 Tuesday, 19 February 2019144.5296 USD-1.97-1.34%
18/02/2019 Monday, 18 February 2019146.4987 USD11.758.72%
17/02/2019 Sunday, 17 February 2019134.7527 USD437778.96%
16/02/2019 Saturday, 16 February 2019123.6705 USD1.641.35%
15/02/2019 Friday, 15 February 2019122.0256 USD0.9310.77%
14/02/2019 Thursday, 14 February 2019121.0947 USD-1.29-1.05%
13/02/2019 Wednesday, 13 February 2019122.384 USD-0.195-0.16%
12/02/2019 Tuesday, 12 February 2019122.5791 USD1.821.51%
11/02/2019 Monday, 11 February 2019120.7584 USD-5.2-4.13%
10/02/2019 Sunday, 10 February 2019125.9604 USD436375.19%
09/02/2019 Saturday, 09 February 2019119.7461 USD
08/02/2019 Friday, 08 February 2019119.7461 USD15.6114.99%
07/02/2019 Thursday, 07 February 2019104.1341 USD-0.436-0.42%
06/02/2019 Wednesday, 06 February 2019104.5697 USD-2.43-2.27%
05/02/2019 Tuesday, 05 February 2019106.9976 USD0.05720.05%
04/02/2019 Monday, 04 February 2019106.9404 USD-0.0801-0.07%
03/02/2019 Sunday, 03 February 2019107.0205 USD-4-3.61%
02/02/2019 Saturday, 02 February 2019111.0248 USD3.623.38%
01/02/2019 Friday, 01 February 2019107.3998 USD0.6190.58%
31/01/2019 Thursday, 31 January 2019106.7806 USD-2.38-2.18%
30/01/2019 Wednesday, 30 January 2019109.1584 USD435814.06%
29/01/2019 Tuesday, 29 January 2019104.8988 USD-1.24-1.16%
28/01/2019 Monday, 28 January 2019106.1346 USD-6.54-5.81%
27/01/2019 Sunday, 27 January 2019112.6761 USD-3.78-3.25%
26/01/2019 Saturday, 26 January 2019116.4551 USD0.580.50%
25/01/2019 Friday, 25 January 2019115.8749 USD-1.72-1.46%
24/01/2019 Thursday, 24 January 2019117.5917 USD0.1660.14%
23/01/2019 Wednesday, 23 January 2019117.426 USD-1.72-1.44%
22/01/2019 Tuesday, 22 January 2019119.1469 USD2.462.11%

لمراقبة اسعار الذهب مباشر في السعودية

اسعار الفضة

اسعار البتكوين

اسعار الريبل

اسعار الاثيريوم

اسعار النفط

اسعار العملات

سوق الاسهم

اسواق الذهب

التداول في الذهب

تعرف على التداول في الذهب

الكشف عن الذهب

ادوات الكشف عن الذهب

اشهر العملات الرقمية

اشهر العملات الرقمية
حميع الحقوق محفوظة © اسعار الذهب في السعودية سياسة الخصوصية