اسعار الذهب في السعودية اسعار الفضة اسعار البتكوين اسعار الريبل اسعار الإيثيريم اسعار النفط اسعار العملات سوق الاسهم اسواق الذهب

سعر الريبل الآن

Ripple price سعر الريبل مباشر الان

جاري تحديث البيانات الرجاء تحديث cURL error 28: Operation timed out after 5000 milliseconds with 0 bytes received

سعر الريبل لإخر اسبوع السعر بالدولار

التاريخ
السعر
الفرق
التغير
DatePriceDifferenceChange
12/12/2018 Wednesday, 12 December 20180.311 USD0.01033.42%
11/12/2018 Tuesday, 11 December 20180.3 USD-0.00273-0.90%
10/12/2018 Monday, 10 December 20180.303 USD-0.0114-3.64%
09/12/2018 Sunday, 09 December 20180.314 USD0.004871.57%
08/12/2018 Saturday, 08 December 20180.31 USD0.007482.48%
07/12/2018 Friday, 07 December 20180.302 USD-0.00463-1.51%
06/12/2018 Thursday, 06 December 20180.307 USD-0.0322-9.51%
05/12/2018 Wednesday, 05 December 20180.339 USD-0.0119-3.39%
04/12/2018 Tuesday, 04 December 20180.351 USD0.003651.05%
03/12/2018 Monday, 03 December 20180.347 USD-0.0204-5.56%
02/12/2018 Sunday, 02 December 20180.368 USD-0.00549-1.47%
01/12/2018 Saturday, 01 December 20180.373 USD0.01082.99%
30/11/2018 Friday, 30 November 20180.362 USD-0.0179-4.71%
29/11/2018 Thursday, 29 November 20180.38 USD-0.0119-3.04%
28/11/2018 Wednesday, 28 November 20180.392 USD0.02988.24%
27/11/2018 Tuesday, 27 November 20180.362 USD0.002610.73%
26/11/2018 Monday, 26 November 20180.36 USD-0.0191-5.04%
25/11/2018 Sunday, 25 November 20180.379 USD0.002850.76%
24/11/2018 Saturday, 24 November 20180.376 USD-0.0339-8.27%
23/11/2018 Friday, 23 November 20180.41 USD-0.0139-3.28%
22/11/2018 Thursday, 22 November 20180.424 USD-0.0247-5.51%
21/11/2018 Wednesday, 21 November 20180.448 USD0.009832.24%
20/11/2018 Tuesday, 20 November 20180.439 USD-0.0399-8.33%
19/11/2018 Monday, 19 November 20180.478 USD-0.0344-6.70%
18/11/2018 Sunday, 18 November 20180.513 USD0.01783.59%
17/11/2018 Saturday, 17 November 20180.495 USD0.02114.46%
16/11/2018 Friday, 16 November 20180.474 USD-0.0139-2.84%
15/11/2018 Thursday, 15 November 20180.488 USD0.01613.41%
14/11/2018 Wednesday, 14 November 20180.472 USD-0.0411-8.02%
13/11/2018 Tuesday, 13 November 20180.513 USD-0.00801-1.54%
12/11/2018 Monday, 12 November 20180.521 USD0.01322.60%
11/11/2018 Sunday, 11 November 20180.508 USD0.002560.51%

لمراقبة اسعار الذهب مباشر

اسعار الفضة

اسعار البتكوين

اسعار الريبل

اسعار الاثيريوم

اسعار النفط

اسعار العملات

سوق الاسهم

اسواق الذهب

التداول في الذهب

تعرف على التداول في الذهب

الكشف عن الذهب

ادوات الكشف عن الذهب

اشهر العملات الرقمية

اشهر العملات الرقمية
حميع الحقوق محفوظة © اسعار الذهب في السعودية سياسة الخصوصية