اسعار الذهب في السعودية اسعار الفضة اسعار البتكوين اسعار الريبل اسعار الإيثيريم اسعار النفط اسعار العملات سوق الاسهم اسواق الذهب

اسعار البتكوين اليوم

سعر البتكوين الآن مباشر

 
سعر البتكوين بالدولار
2019/02/22
3,935.32
USD
14.79
(0.38%)
01:49:00 AM
EST

اسعار البتكوين في الفترة السابقة

التاريخ
السعر
الفرق
التغير
DatePriceDifferenceChange
22/02/2019 Friday, 22 February 20193947.8879 USD15.520.40%
21/02/2019 Thursday, 21 February 20193932.3634 USD-40.62-1.02%
20/02/2019 Wednesday, 20 February 20193972.9837 USD46.81.19%
19/02/2019 Tuesday, 19 February 20193926.1877 USD16.880.43%
18/02/2019 Monday, 18 February 20193909.3041 USD236.886.45%
17/02/2019 Sunday, 17 February 20193672.4201 USD49.231.36%
16/02/2019 Saturday, 16 February 20193623.1884 USD31.230.87%
15/02/2019 Friday, 15 February 20193591.954 USD2.580.07%
14/02/2019 Thursday, 14 February 20193589.3754 USD-18.13-0.50%
13/02/2019 Wednesday, 13 February 20193607.5036 USD-10.44-0.29%
12/02/2019 Tuesday, 12 February 20193617.945 USD6.530.18%
11/02/2019 Monday, 11 February 20193611.4121 USD-71.83-1.95%
10/02/2019 Sunday, 10 February 20193683.2413 USD32.270.88%
09/02/2019 Saturday, 09 February 20193650.9675 USD-9.35-0.26%
08/02/2019 Friday, 08 February 20193660.3221 USD286.58.49%
07/02/2019 Thursday, 07 February 20193373.8192 USD-19.46-0.57%
06/02/2019 Wednesday, 06 February 20193393.2813 USD-53.81-1.56%
05/02/2019 Tuesday, 05 February 20193447.0872 USD13.020.38%
04/02/2019 Monday, 04 February 20193434.0659 USD-10.65-0.31%
03/02/2019 Sunday, 03 February 20193444.7124 USD-65.29-1.86%
02/02/2019 Saturday, 02 February 20193510.0035 USD46.21.33%
01/02/2019 Friday, 01 February 20193463.8033 USD28.560.83%
31/01/2019 Thursday, 31 January 20193435.2456 USD-33.36-0.96%
30/01/2019 Wednesday, 30 January 20193468.6091 USD50.971.49%
29/01/2019 Tuesday, 29 January 20193417.635 USD-37.79-1.09%
28/01/2019 Monday, 28 January 20193455.425 USD-110.91-3.11%
27/01/2019 Sunday, 27 January 20193566.3338 USD-30.79-0.86%
26/01/2019 Saturday, 26 January 20193597.1223 USD14.180.40%
25/01/2019 Friday, 25 January 20193582.9452 USD-11.59-0.32%
24/01/2019 Thursday, 24 January 20193594.5363 USD23.110.65%
23/01/2019 Wednesday, 23 January 20193571.4286 USD-30.88-0.86%
22/01/2019 Tuesday, 22 January 20193602.3055 USD28.320.79%

لمراقبة اسعار الذهب مباشر

اسعار الفضة

اسعار البتكوين

اسعار الريبل

اسعار الاثيريوم

اسعار النفط

اسعار العملات

سوق الاسهم

اسواق الذهب

التداول في الذهب

تعرف على التداول في الذهب

الكشف عن الذهب

ادوات الكشف عن الذهب

اشهر العملات الرقمية

اشهر العملات الرقمية
حميع الحقوق محفوظة © اسعار الذهب في السعودية سياسة الخصوصية