اسعار الذهب في السعودية اسعار الفضة اسعار البتكوين اسعار الريبل اسعار الإيثيريم اسعار النفط اسعار العملات سوق الاسهم اسواق الذهب

اسعار البتكوين اليوم

سعر البتكوين الآن مباشر

 
سعر البتكوين بالدولار
2018/10/18
6,531.97
USD
4.78
(0.07%)
08:34:00 AM
EDT

اسعار البتكوين في الفترة السابقة

التاريخ
السعر
الفرق
التغير
DatePriceDifferenceChange
18/10/2018 Thursday, 18 October 20186535.9477 USD-34.35-0.52%
17/10/2018 Wednesday, 17 October 20186570.3022 USD-34.72-0.53%
16/10/2018 Tuesday, 16 October 20186605.0198 USD-39.5-0.59%
15/10/2018 Monday, 15 October 20186644.5183 USD367.055.85%
14/10/2018 Sunday, 14 October 20186277.4639 USD3.940.06%
13/10/2018 Saturday, 13 October 20186273.5257 USD15.70.25%
12/10/2018 Friday, 12 October 20186257.8223 USD73.531.19%
11/10/2018 Thursday, 11 October 20186184.2919 USD-403.32-6.12%
10/10/2018 Wednesday, 10 October 20186587.6153 USD-43.68-0.66%
09/10/2018 Tuesday, 09 October 20186631.2997 USD-17.64-0.27%
08/10/2018 Monday, 08 October 20186648.9362 USD61.320.93%
07/10/2018 Sunday, 07 October 20186587.6153 USD4.340.07%
06/10/2018 Saturday, 06 October 20186583.2785 USD-39.24-0.59%
05/10/2018 Friday, 05 October 20186622.5166 USD56.530.86%
04/10/2018 Thursday, 04 October 20186565.9882 USD76.71.18%
03/10/2018 Wednesday, 03 October 20186489.2927 USD-29.61-0.45%
02/10/2018 Tuesday, 02 October 20186518.9048 USD-77.4-1.17%
01/10/2018 Monday, 01 October 20186596.3061 USD-13.08-0.20%
30/09/2018 Sunday, 30 September 20186609.3853 USD8.730.13%
29/09/2018 Saturday, 29 September 20186600.6601 USD-26.25-0.40%
28/09/2018 Friday, 28 September 20186626.9052 USD-62.06-0.93%
27/09/2018 Thursday, 27 September 20186688.9632 USD220.663.41%
26/09/2018 Wednesday, 26 September 20186468.3053 USD29.160.45%
25/09/2018 Tuesday, 25 September 20186439.15 USD-148.47-2.25%
24/09/2018 Monday, 24 September 20186587.6153 USD-119.29-1.78%
23/09/2018 Sunday, 23 September 20186706.9081 USD-4.5-0.07%
22/09/2018 Saturday, 22 September 20186711.4094 USD-49.92-0.74%
21/09/2018 Friday, 21 September 20186761.3252 USD263.64.06%
20/09/2018 Thursday, 20 September 20186497.7258 USD107.951.69%
19/09/2018 Wednesday, 19 September 20186389.7764 USD44.60.70%
18/09/2018 Tuesday, 18 September 20186345.1777 USD83.441.33%
17/09/2018 Monday, 17 September 20186261.7408 USD-235.99-3.63%

لمراقبة اسعار الذهب مباشر

اسعار الفضة

اسعار البتكوين

اسعار الريبل

اسعار الاثيريوم

اسعار النفط

اسعار العملات

سوق الاسهم

اسواق الذهب

التداول في الذهب

تعرف على التداول في الذهب

الكشف عن الذهب

ادوات الكشف عن الذهب

اشهر العملات الرقمية

اشهر العملات الرقمية
حميع الحقوق محفوظة © اسعار الذهب في السعودية سياسة الخصوصية