اسعار الذهب في السعودية اسعار الفضة اسعار البتكوين اسعار الريبل اسعار الإيثيريم اسعار النفط اسعار العملات سوق الاسهم اسواق الذهب

اسعار الاثيريوم اليوم

سعر الاثريوم اليوم

 
اسعار الإيثيريوم
2018/10/18
207.8498
USD
-1.6555
(-0.79%)
08:10:00 AM
EDT
 

سعر الإيثيريوم في الفترة الماضية

التاريخ
السعر
الفرق
التغير
DatePriceDifferenceChange
18/10/2018 Thursday, 18 October 2018206.0581 USD-1.67-0.80%
17/10/2018 Wednesday, 17 October 2018207.7275 USD-1.92-0.91%
16/10/2018 Tuesday, 16 October 2018209.6436 USD-0.352-0.17%
15/10/2018 Monday, 15 October 2018209.9958 USD15.257.83%
14/10/2018 Sunday, 14 October 2018194.742 USD-4.46-2.24%
13/10/2018 Saturday, 13 October 2018199.2032 USD431831.65%
12/10/2018 Friday, 12 October 2018195.9632 USD5.342.80%
11/10/2018 Thursday, 11 October 2018190.6214 USD-34.71-15.40%
10/10/2018 Wednesday, 10 October 2018225.3267 USD-2.46-1.08%
09/10/2018 Tuesday, 09 October 2018227.7904 USD-1.46-0.64%
08/10/2018 Monday, 08 October 2018229.2526 USD3.621.60%
07/10/2018 Sunday, 07 October 2018225.6318 USD0.6090.27%
06/10/2018 Saturday, 06 October 2018225.0225 USD-3.44-1.51%
05/10/2018 Friday, 05 October 2018228.467 USD6.542.95%
04/10/2018 Thursday, 04 October 2018221.9263 USD1.860.84%
03/10/2018 Wednesday, 03 October 2018220.0704 USD-5.82-2.57%
02/10/2018 Tuesday, 02 October 2018225.8866 USD-5.22-2.26%
01/10/2018 Monday, 01 October 2018231.107 USD-1.61-0.69%
30/09/2018 Sunday, 30 September 2018232.7205 USD0.5940.26%
29/09/2018 Saturday, 29 September 2018232.1263 USD433524.46%
28/09/2018 Friday, 28 September 2018222.2222 USD-6.51-2.84%
27/09/2018 Thursday, 27 September 2018228.7283 USD13.46.22%
26/09/2018 Wednesday, 26 September 2018215.3316 USD-2.96-1.36%
25/09/2018 Tuesday, 25 September 2018218.2929 USD-10.02-4.39%
24/09/2018 Monday, 24 September 2018228.3105 USD-16.19-6.62%
23/09/2018 Sunday, 23 September 2018244.4988 USD3.711.54%
22/09/2018 Saturday, 22 September 2018240.7898 USD-7.04-2.84%
21/09/2018 Friday, 21 September 2018247.8315 USD23.1110.29%
20/09/2018 Thursday, 20 September 2018224.7191 USD14.727.01%
19/09/2018 Wednesday, 19 September 2018209.9958 USD-0.221-0.11%
18/09/2018 Tuesday, 18 September 2018210.2165 USD13.446.83%
17/09/2018 Monday, 17 September 2018196.7729 USD-23.39-10.63%

لمراقبة اسعار الذهب مباشر في السعودية

اسعار الفضة

اسعار البتكوين

اسعار الريبل

اسعار الاثيريوم

اسعار النفط

اسعار العملات

سوق الاسهم

اسواق الذهب

التداول في الذهب

تعرف على التداول في الذهب

الكشف عن الذهب

ادوات الكشف عن الذهب

اشهر العملات الرقمية

اشهر العملات الرقمية
حميع الحقوق محفوظة © اسعار الذهب في السعودية سياسة الخصوصية