اسعار الذهب في السعودية اسعار الفضة اسعار البتكوين اسعار الريبل اسعار الإيثيريم اسعار النفط اسعار العملات سوق الاسهم اسواق الذهب

اسعار الاثيريوم اليوم

سعر الاثريوم اليوم

 
اسعار الإيثيريوم
2018/12/12
91.9460
USD
2.8500
(3.20%)
12:13:00 PM
EST
 

سعر الإيثيريوم في الفترة الماضية

التاريخ
السعر
الفرق
التغير
DatePriceDifferenceChange
12/12/2018 Wednesday, 12 December 201891.0747 USD2.893.28%
11/12/2018 Tuesday, 11 December 201888.1834 USD-2.48-2.73%
10/12/2018 Monday, 10 December 201890.6618 USD-3.95-4.17%
09/12/2018 Sunday, 09 December 201894.6074 USD2.863.12%
08/12/2018 Saturday, 08 December 201891.7431 USD-1.54-1.65%
07/12/2018 Friday, 07 December 201893.2836 USD2.372.61%
06/12/2018 Thursday, 06 December 201890.9091 USD-10.7-10.53%
05/12/2018 Wednesday, 05 December 2018101.6054 USD-7.98-7.29%
04/12/2018 Tuesday, 04 December 2018109.589 USD1.341.24%
03/12/2018 Monday, 03 December 2018108.2485 USD-7.49-6.47%
02/12/2018 Sunday, 02 December 2018115.7407 USD-2.78-2.35%
01/12/2018 Saturday, 01 December 2018118.5255 USD5.665.01%
30/11/2018 Friday, 30 November 2018112.8668 USD-4.56-3.88%
29/11/2018 Thursday, 29 November 2018117.426 USD-5.24-4.27%
28/11/2018 Wednesday, 28 November 2018122.6693 USD12.5711.42%
27/11/2018 Tuesday, 27 November 2018110.0958 USD431221.12%
26/11/2018 Monday, 26 November 2018108.8732 USD-8.2-7.00%
25/11/2018 Sunday, 25 November 2018117.0686 USD3.843.39%
24/11/2018 Saturday, 24 November 2018113.2246 USD-10.22-8.28%
23/11/2018 Friday, 23 November 2018123.4416 USD-2.27-1.80%
22/11/2018 Thursday, 22 November 2018125.7071 USD-11.35-8.28%
21/11/2018 Wednesday, 21 November 2018137.0614 USD5.574.24%
20/11/2018 Tuesday, 20 November 2018131.4924 USD-17.32-11.64%
19/11/2018 Monday, 19 November 2018148.8095 USD-28.09-15.88%
18/11/2018 Sunday, 18 November 2018176.8972 USD2.711.56%
17/11/2018 Saturday, 17 November 2018174.1857 USD-0.946-0.54%
16/11/2018 Friday, 16 November 2018175.1313 USD-6.65-3.66%
15/11/2018 Thursday, 15 November 2018181.7851 USD0.330.18%
14/11/2018 Wednesday, 14 November 2018181.4553 USD-25.24-12.21%
13/11/2018 Tuesday, 13 November 2018206.697 USD-4.23-2.00%
12/11/2018 Monday, 12 November 2018210.926 USD-0.983-0.46%
11/11/2018 Sunday, 11 November 2018211.9093 USD0.1350.06%

لمراقبة اسعار الذهب مباشر في السعودية

اسعار الفضة

اسعار البتكوين

اسعار الريبل

اسعار الاثيريوم

اسعار النفط

اسعار العملات

سوق الاسهم

اسواق الذهب

التداول في الذهب

تعرف على التداول في الذهب

الكشف عن الذهب

ادوات الكشف عن الذهب

اشهر العملات الرقمية

اشهر العملات الرقمية
حميع الحقوق محفوظة © اسعار الذهب في السعودية سياسة الخصوصية